Equipe

Quem somos

procopio-pmdb-15

Nosso Prefeito

 

Procopio Celso de Freitas

PMDB

 

 

 

 

 

vice-prefeito

 

 

 

 

 

Nosso Vice Prefeito

 

Ivis Evangelista Lemos Pereira

PT

Lazaro José de Oliveira

Procurador Geral do Município

contato@conceicaodopara.mg.gov.br Tel: (37) 3276 1391 ou 3276 1110 Horário de atendimento: de 8h às 17h

Ana Carolina Faria Lemos

Coordenadora Geral de Controle Interno

controle@conceicaodopara.mg.gov.br Tel: (37) 3276 1391 ou 3276 1110 Horário de atendimento: de 8h às 17h

Paulo Marcelo Torres Lemos

Diretor Geral do Departamento Municipal de Cultura e Comunicação

cultura@conceicaodopara.mg.gov.br Tel: (37) 3276 1391 ou 3276 1110 Horário de atendimento: de 8h às 17h

Luís Gustavo Leite de Freitas

Diretor Geral do Departamento Municipal de Administração

administracao@conceicaodopara.mg.gov.br Tel: (37) 3276 1391 ou 3276 1110 Horário de atendimento: de 8h às 17h

Conceição de Fátima Rodrigues

Diretor Geral do Departamento Municipal de Ação Social

social@conceicaodopara.mg.gov.br Tel: (37) 3276 1391 ou 3276 1110 Horário de atendimento: de 8h às 17h

Janaína Aparecida de Freitas

Diretora Geral do Departamento Municipal de Saúde

saude@conceicaodopara.mg.gov.br Tel: (37) 3276 1391 ou 3276 1110 Horário de atendimento: de 8h às 17h

Francisco de Freitas Mourão

Diretor Geral do Departamento Municipal De Finanças

financeiro@conceicaodopara.mg.gov.br Tel: (37) 3276 1391 ou 3276 1110 Horário de atendimento: de 8h às 17h

Geraldo Magela Leão

Diretor Geral Departamento Municipal de Obras

obras@conceicaodopara.mg.gov.br Tel: (37) 3276 1391 ou 3276 1110 Horário de atendimento: de 8h às 17h

Luís Marcos dos Santos

Diretor Geral Departamento de Meio Ambiente

meioambiente@conceicaodopara.mg.gov.br Tel: (37) 3276 1391 ou 3276 1110 Horário de atendimento: de 8h às 17h

João Cabral Marra

Diretor Geral de Departamento Desp. Lazer e Turismo

turismo@conceicaodopara.mg.gov.br Tel: (37) 3276 1391 ou 3276 1110 Horário de atendimento: de 8h às 17h

Ivania Thiengo Bernardes

Diretora Geral do Departamento de Educação

educacao@conceicaodopara.mg.gov.br Tel: (37) 3276 1391 ou 3276 1110 Horário de atendimento: de 8h às 17h

Mauro Sidney de Lima

Diretor Geral do Departamento de Transporte

transportes@conceicaodopara.mg.gov.br Tel: (37) 3276 1391 ou 3276 1110 Horário de atendimento: de 8h às 17h